Республиканская олимпиада по учебному предмету "Искусство"

30.01.2023

В учреждении образования «Белорусский государственный педагогический университет имени Максима Танка»

 

проводится Республиканская олимпиада по учебному предмету «Искусство (отечественная и мировая художественная культура)»!

 

К участию приглашаются учащиеся 5–11 классов учреждений общего среднего образования, а также учащиеся учреждений среднего специального образования!

Порядок проведения интернет-олимпиады БГПУ

Регистрация участников: с 03.01.2023 по 31.01.2023.

Сроки проведения этапов интернет-олимпиады: с 08.02.2023 по 21.02.2023.

Порядок организации и проведения интернет-олимпиады БГПУ, определения победителей и призеров, а также уплаты организационного взноса (9 рублей за один предмет) определены в Положении об интернет-олимпиаде БГПУ.

Условия участия в интернет-олимпиаде, информация по порядку проведения интернет-олимпиады, по вопросам регистрации и прохождения тестовых заданий размещены на сайте интернет-олимпиады https://bspu.by/moodle3/

 

Участники интернет-олимпиады, набравшие максимальное количество баллов по итогам всех трех этапов, награждаются дипломами I, II и III степени соответственно, а также ценными подарками.

Учреждениям образования, представители которых приняли наиболее активное участие в интернет-олимпиаде, а также по итогам всех этапов показали наилучшие результаты, вручаются благодарственные письма от руководства факультетов БГПУ.

Желаем успехов и побед!