План мероприятий в шестой школьный день

План мероприятий на 13.05.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Соревнования по волейболу

 

8-9

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.С

Гельфанд О.Б. Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Кузьмук Ю.В.

Воспитательные мероприятия

Час общения «Семья вместе – душа на месте»

 

1-2

 

10.00

 

Каб. № 17

Смирнова Е.В.

Луговцова С.Н.

Вавренчук Н.А.

 

Час общения «Семья – это…»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

Рыжковская М.Н.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Беседа «Что такое счастливая семья?»

 

5

 

11.00

 

Каб. № 30

Сулим Е.С.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Викторина «Дела семейные»

 

6

 

11.00

 

Каб. № 10

Богдан В.В.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Коновалова С.В.

Тренинг «Я и моя семья»

 

7

 

10.00

 

Каб. № 1

Нестерович А.А.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растём…»

 

10-11

 

11.00

 

Каб. № 11

Бакушин И.М.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Интерактивное общение «В семейном кругу мы с вами растём…»

 

10-11

 

11.00

 

Каб. № 11

 

Бакушин И.М.

 

Работа педагога-психолога и педагога социального

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Экзамены без стресса»

 

Законные представи-тели

 

10.00-11.00

 

Кабинет

 

Нестерович А.А.

 

Беседа «Что такое счастливая семья?»

 

5

 

11.00

 

Каб. № 30

 

Сулим Е.С.

Тренинг «Я и моя семья»

 

7

 

10.00

 

Каб. № 1

 

Нестерович А.А.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Работа педагога-организатора

Викторина «Дела семейные»

 

6

 

11.00

 

Каб. № 10

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 11.05.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Соревнования по волейболу

 

10-11

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.С

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Рудич Л.В.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Курилюк Ю.В.

Воспитательные мероприятия

Церемония, посвященная Дню Государственного флага, Государственного герба и Государственного гимна Республики Беларусь

 

8-9

 

12.05

11.00

 

Площадь Ленина

Гельфанд О.Б. Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

 

Легкоатлетический забег «Первых»

 

7

 

8.45

 

Брестская крепость

Бакушин И.М.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Познавательный час: «Юные герои Великой Отечественной войны»

 

5

 

11.00

 

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Игра-тренинг «Протяни руку другу»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

Сулим Е.С.

Несторович А.А.

Рыжковская М.Н.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Викторина «Познай Беларусь»

 

1-2

 

10.00

 

Каб. № 17

Богдан В.В.

Смирнова Е.В.

Луговцова С.Н.

Вавренчук Н.А.

Мероприятия по предмету

Игра «Умники и умницы»

 

6

 

10.00

 

Каб. № 7

Романович А.П.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Коновалова С.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Легкоатлетический забег «Первых»

 

7

 

8.45

 

Брестская крепость

 

Бакушин И.М.

 

Работа педагога-психолога и педагога социального

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Экзамены без стресса»

 

Законные представи-тели

 

10.00-11.00

 

Кабинет

 

Нестерович А.А.

 

Игра-тренинг «Протяни руку другу»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. №17

 

Сулим Е.С.

Игра-тренинг «Протяни руку другу»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. №17

 

Нестерович А.А.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Познавательный час: «Юные герои Великой Отечественной войны»

 

5

 

11.00

 

Библиотека

 

Гацулина О.Ю.

Работа педагога-организатора

Викторина «Познай Беларусь»

 

1-2

 

10.00

 

Каб. № 17

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 04.05.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Подвижные игры «Ловкие и быстрые»

 

7

 

11.00

 

Стадион

Михнюк Д.Н.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Воспитательные мероприятия

Урок творчества «Открытка к Пасхе»

 

1-2

 

10.00

 

Каб. № 17

Смирнова Е.В.

Луговцова С.Н.

Вавренчук Н.А.

 

Урок-игра «Пасхальные игры и забавы»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

Богдан В.В.

Рыжковская М.Н.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Познавательный час «Светлый праздник Пасха»

 

6

 

11.00

 

Библиотека

Лозовская В.С.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Коновалова С.В.

Тренинг «Жить с позитивом»

 

8

 

10.00

 

Каб. № 2

Нестерович А.А.

Гельфанд О.Б. Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Ярмарка профилей обучения

 

9

 

11.00

Актовый зал

Каб. №4, 11, 23, 24, 27

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Рудич Л.В.

Наривончик О.В.

Глинка И.В.

Гельфанд О.Б.

Акульская Т.В.

Тренинг «Как предотвратить буллинг»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 19

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Нестерович А.А.

Профилактическая беседа «Буллинг. Ответственность.

 

11

 

11.00

 

Каб. 5

Сулим Е.С.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Мероприятия по предмету

Час рассуждений «Мы – наследники победы»

 

5

 

11.00

 

Каб. № 12

Бакушин И.М.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Час рассуждений «Мы – наследники победы»

 

5

 

11.00

 

Каб. № 12

 

Бакушин И.М.

 

Работа педагога-психолога и педагога социального

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Профилактика буллинга в подростковой среде»

 

Законные представи-тели

 

10.00-11.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Профилактическая беседа «Буллинг. Ответственность.

 

11

 

11.00

 

Каб. 5

 

Сулим Е.С.

Тренинг «Жить с позитивом»

 

8

 

10.00

 

Каб. № 2

 

Нестерович А.А.

Тренинг «Как предотвратить буллинг»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 19

 

,

 

Нестерович А.А.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Познавательный час «Светлый праздник Пасха»

 

6

 

11.00

 

Библиотека

 

Лозовская В.С.

Работа педагога-организатора

Урок-игра «Пасхальные игры и забавы»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 27.04.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Спортивное мероприятие «Мы с мамой ловкие, мы с папой смелые»

 

5

 

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Экскурсии

Просмотр и обсуждение фильма «Судьба диверсанта»

 

8-9

 

 

10.30

Кинотеатр «Мир»

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Акция в рамках проекта «Брест – здоровый город»

 

11

 

12.00-13.00

ГСУСУ «Брестский областной центр олимпийского резерва по гребле»

Бакушин И.М.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Мероприятия по предмету

Викторина «Путешествие в страну ботаника»

 

6

 

9.30

 

Каб. № 9

Коновалова С.В.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Воспитательные мероприятия

Игра-путешествие по стране «Правознайка»

 

1-2

 

11.00

 

Каб. № 17

Сулим Е.С.

Смирнова Е.В.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Час памяти «Чернобыль: боль земли»

 

3-4

 

11.00

 

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Рыжковская М.Н.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Літаратурна-музычная кампазіцыя «Вясновая рапсодыя»

 

7

 

11.00

 

Актовый зал

Богдан В.В.

Жбанкова Н.Н.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Викторина «Беларусь в годы Великой Отечественной войны»

 

9-10

 

11.00

 

Каб. № 20

Кузьмук Ю.В.

Турута С.Г.

Открытый диалог «Моя жизнь – мой выбор»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 31

Нестерович А.А.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Занятие со знаменной группой

Акция в рамках проекта «Брест – здоровый город»

 

 

 

12.00-13.00

 

 

 

Бакушин И.М.

 

Работа педагога-психолога и педагога социального

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Мотивы учения младших школьников»

 

Законные представи-тели

 

10.00-11.00

 

Кабинет

 

Нестерович А.А.

 

Игра-путешествие по стране «Правознайка»

 

1-2

 

11.00

 

Каб. № 17

 

Сулим Е.С.

Открытый диалог «Моя жизнь – мой выбор»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 31

 

Нестерович А.А.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Час памяти «Чернобыль: боль земли»

 

3-4

 

11.00

 

Библиотека

 

Гацулина О.Ю.

Работа педагога-организатора

Літаратурна-музычная кампазіцыя «Вясновая рапсодыя»

 

7

 

11.00

 

Актовый зал

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 20.04.2024

Спортивное мероприятие «Путешествие в спортландию»

 

1-2

 

11.00

Малый

спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Смирнова Е.В.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Экскурсии

Экскурсия на ОАО «Савушкин продукт»

 

10

 

 

9.30

ул. Янки Купалы, 1

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Просмотр и обсуждение фильма «Судьба диверсанта»

 

11

 

10.30

 

Кинотеатр «Мир»

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Воспитательные мероприятия

Игра-путешествие «Копилка пионерских знаний»

 

5

 

11.00

 

Каб. № 11

Богдан В.В.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

просмотр и обсуждение киноурока "Лошадка для героя"

 

6

 

10.00

 

Каб. № 10

 

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Коновалова С.В.

Профилактическая беседа «Закладчики, трафаретчик, спортик — специальности без будущего»

 

7-8

 

11.00

 

Каб. № 1

Сулим Е.С.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Час рассуждений «Для чего нам жизнь дана»

 

9

 

11.00

 

Библиотека

Лозовская В.С.

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Занятие со знаменной группой

 

 

 

11.00

 

 

 

Бакушин И.М.

 

Работа педагога-психолога и педагога социального

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Индивидуальные консультации для родителей ««Права, обязанности и ответственность родителей в отношении безопасности ребёнка на улице»»

 

Законные представи-тели

 

10.00-11.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Профилактическая беседа «Закладчики, трафаретчик, спортик — специальности без будущего»

 

7-8

 

11.00

 

Каб. № 1

 

Сулим Е.С.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Час рассуждений «Для чего нам жизнь дана»

 

9

 

11.00

 

Библиотека

 

Лозовская В.С.

Работа педагога-организатора

Игра-путешествие «Копилка пионерских знаний»

 

5

 

11.00

 

Каб. № 11

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 13.04.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Спортивный праздник «Веселые эстафеты всей семьей»

 

4

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Жданюк Л.В.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Экскурсии

Экскурсия в Музей истории города Бреста

3

5 «Б»

 

 

11.00

 

Леваневско-го, 3

Рыжковская М.Н.

Балдесов Д.А.

Экскурсия в УК «Брестский областной краеведческий музей» «В мире птиц»

 

7

 

12.00

 

К.Маркса, 60

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Воспитательные мероприятия

Игра-беседа «Веселый час здоровья»

 

1-2

 

10.00

 

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Смирнова Е.В.

Луговцова С.Н.

Вавренчук Н.А.

 

 

Конкурс «Міс Беларусачка»

 

5-6

 

9.30

 

Актовый зал

Богдан В.В.

Матерн О.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Коновалова С.В.

Час размышлений «Наркотики – путь в никуда»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 22

Сулим Е.С.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Круглый стол «В чем может проявляться насилия против человека»

 

11

 

11.00

 

Каб. № 4

Нестерович А.А.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Мероприятия по предмету

Викторина «Юный химик»

 

8-9

 

11.00

 

Каб. № 11

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Гельфанд О.Б. Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Занятие со знаменной группой

 

 

 

11.00

 

 

 

Бакушин И.М.

 

Работа педагога-психолога и педагога социального

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Семья без насилия»

 

Законные представи-тели

 

10.00-11.00

 

Кабинет

 

Нестерович А.А.

 

Круглый стол «В чем может проявляться насилия против человека»

 

11

 

11.00

 

Каб. № 4

 

Нестерович А.А.

Час размышлений «Наркотики – путь в никуда»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 22

 

Сулим Е.С.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Игра-беседа «Веселый час здоровья»

 

1-2

 

10.00

 

Библиотека

 

Гацулина О.Ю.

Работа педагога-организатора

Конкурс «Міс Беларусачка»

 

5

 

9.30

 

Актовый зал

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 06.04.2024

Спортивные мероприятия

Соревнования по волейболу

 

10

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Жданюк Л.В.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Воспитательные мероприятия

Заочное путешествие по Брестской области (к 85-летию образования Брестской области)

 

1-2

 

10.00

 

Каб. № 17

Смирнова Е.В.

Луговцова С.Н.

Вавренчук Н.А.

 

Викторина «Достопримечательности Брестской области» (к 85-летию образования Брестской области)

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

Рыжковская М.Н.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Познавательный час «Что в имени тебе моем?»

 

5

 

11.00

 

Библиотека

Лозовская В.С.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 2

Сулим Е.С.

Гельфанд О.Б. Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Конкурс коллажей «Брестская область – 85 лет!»

 

9

 

11.00

 

Каб. №20

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Акция «Чистый двор – чистый город»»

 

11

 

11.00

 

Двор гимназии

Бакушин И.М.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Мероприятия по предмету

Игра-викторина «Биологический экспресс»

 

6-7

 

11.00

 

Каб. № 26

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Акция «Чистый двор – чистый город»»

 

11

 

11.00

 

Двор гимназии

 

Бакушин И.М.

 

Работа педагога-психолога и педагога социального

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Профилактика буллинга в подростковой среде»

 

Законные представи-тели

 

10.00-11.00

 

Кабинет

 

Сулим Е.С.

 

Викторина «Знаешь ли ты закон?»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 2

 

Сулим Е.С.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Познавательный час «Что в имени тебе моем?»

 

5

 

11.00

 

Библиотека

 

Лозовская В.С.

Работа педагога-организатора

Интеллектуальная игра «Красавіцкая адліга»

 

 

 

10.00

 

Актовый зал

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 10.02.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Игра-квест «Беларусь спортивная»

 

8

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Богдан В.В.

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Н.А.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в УК «Брестский областной краеведческий музей»

 

7

 

 

11.00

ул. К.Маркса, 60

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Воспитательные мероприятия

Заочное путешествие «Манит куда-то тропинка лесная»

 

1-2

 

11.00

 

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Смирнова Е.Н.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

 

Игра «Ребенок и закон»

 

3-4

 

11.00

 

Каб.№ 17

Сулим Е.С.

Федосюк А.А.

Марчук Е.Г.

Тренинг по профилактике буллинга «Справимся вместе!»

 

5

 

11.00

 

Каб. № 30

Нестерович А.А.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Презентация «Карта сожженных деревень Беларуси»

 

9

 

11.00

 

Каб. № 20

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

 

Игровой тренинг по профилактике употребления наркотических веществ «Давай жить»

 

10

 

11.00

 

Каб. 31

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Заочное путешествие «Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси»

 

11

 

11.00

 

Каб. № 11

Бакушин И.М.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Мероприятия по предмету

Літаратурнае падарожжа «Па Беларусі з Дзедам Барадзедам»

 

6

 

10.00

 

Каб. № 10

Жбанкова Н.Н.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Коновалова С.В.

I этап районной олимпиады по учебному предмету «Русский язык»

5-8

9.00

Каб. № 19, 21, 22

Лешкевич Т.А.

Антонюк Ю.В.

Гельфанд О.Б.

Ярмольчик Т.А.

Семенюк Н.В.

I этап районной олимпиады по учебному предмету «Биология»

5-8

11.00

Каб. № 25,26

Курчак И.Ю.

Коновалова С.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Заочное путешествие «Памятники Великой Отечественной войны в Беларуси»

 

11

 

11.00

 

Каб. № 11

 

Бакушин И.М.

 

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Заочное путешествие «Манит куда-то тропинка лесная»

 

1-2

 

11.00

 

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Работа педагога-организатора

Игра-квест «Беларусь спортивная»

 

8

 

11.00

 

Спортивный зал

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 03.02.2024

Игра в пионербол

 

7

 

10.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Соревнования по баскетболу

10-11

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Жданюк Л.В.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей г.Бреста

 

6

 

 

12.00

ул. Леваневско-го,3

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Коновалова С.В.

Воспитательные мероприятия

Презентация «Заочное путешествие по Брестской области»

1-2

10.00

Каб. 17

Смирнова Е.Н.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

 

Презентация «Знаковые места Брестской области»

 

3-4

 

11.00

 

Каб.№ 17

Федосюк А.А.

Марчук Е.Г.

Тренинг по профилактике насилия «Не проявляй бессилия, ты – сильней насилия!»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 24

Нестерович А.А.

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Интерактивная беседа «Я – гражданин Республики Беларусь»

 

9

 

11.00

 

Каб. № 20

Бакушин И.М.

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

 

Мероприятия по предмету

Лингвистическая викторина «Покоряем вершины русского языка»

 

5

 

11.00

 

Каб. № 22

 

Семенюк Н.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Интерактивная беседа «Я – гражданин Республики Беларусь»

 

9

 

11.00

 

Каб. № 20

 

Бакушин И.М.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 27.01.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Спортивный праздник «Веселые старты всей семьей»

 

1-2

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Вавренчук Н.А.

Смирнова Е.Н.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в Брестский областной краеведческий музей

 

5

 

 

11.00

 

ул. К.Маркса, 60

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Воспитательные мероприятия

Викторина «Все обо всем»

3

10.00

Каб. 17

Федосюк А.А.

Познавательная игра

«Природы заповедные места»

 

6

 

11.00

 

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Коновалова С.В.

Урок Памяти «Ленинград жил вопреки всему»

 

7

 

11.00

 

Каб. № 23

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 13

Богдан В.В.

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Презентация «Подвиг Ленинграда»

 

9

 

11.00

 

Каб. № 11

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Интерактивная беседа «Я – гражданин Республики Беларусь»

 

 

 

10

 

11.00

 

Каб. № 19

Бакушин И.М.

Романюк С.Л.

Турута С.Г.

Мероприятия по предмету

Олимпиада «Познайка»

4

9.00

Каб. № 25

Каб. № 27

Акульская Т.В.

Масловская В.И.

Ретивых А.А.

Участие в РЦЭ

11

9.30

БрГТУ

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Интерактивная беседа «Я – гражданин Республики Беларусь»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 19

 

Бакушин И.М.

 

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Познавательная игра

«Природы заповедные места»

6

11.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Работа педагога-организатора

Интеллектуальная игра «Эрудит»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 13

 

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

свернуть

План мероприятий на 20.01.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Соревнования по волейболу

 

9-10

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Жданюк Л.В.

Романюк С.Л.

Глинка И.В.

Экскурсии и культпоходы

Экскурсия в музей факультета естествознания

 

1-4

 

 

10.00

БрГУ им.А.С.

Пушкина

Смирнова Е.В.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Федосюк А.А.

Воспитательные мероприятия

Презентация «Моя семья – мое богатство»

 

5

 

10.00

 

Каб. № 30

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Интеллектуальная игра «Эрудит»

 

7

 

11.00

 

Каб. № 26

Богдан В.В.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Час открытых мыслей «Семейные ценности»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 2

Гельфан О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Интерактивная беседа «Служба в ар-мии.Призыв.Призыв-ник»

 

11

 

11.00

 

Каб. № 11

Бакушин И.М.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

 

Мероприятия по предмету

Лингвистическая игра «Что в имени моем»

6

11.00

Каб. № 22

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Интерактивная беседа «Служба в ар-мии. Призыв. Призывник»

 

11

 

11.00

 

Каб. № 11

 

Бакушин И.М.

 

Работа педагога-организатора

Интеллектуальная игра «Эрудит»

 

7

 

11.00

 

Каб. № 26

Богдан В.В.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.И.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 12.01.2024

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Рождественский турнир по волейболу

 

10-11

(команда)

 

8.45

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Шутеева М.Д.

Богдан В.В.

Экскурсии и культпоходы

Городской праздник «Берестейские забавы»

 

10-11

 

 

15.00-16.00

ул.Набереж-ная Ф.Скорины

Бакушин И.М.

Турута С.Г.

Антонюк Ю.В.

Романюк С.Л.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Воспитательные мероприятия

Новогоднее музыкальное представление-сказка «Дружба всего важнее»

 

1-4

 

10.00

 

Актовый зал

Матерн О.А.

Масловская В.И.

Смирнова Е.В.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Федосюк А.А.

Час рассуждений «Что такое доброта?»

 

5

 

11.00

 

Библиотека

Лозовская В.С.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Лекторий «Мои права, мои обязанности»

 

6

 

11.00

 

Каб. № 22

Бакушин И.М.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Психологическое занятие «Способы преодоления кризисных ситуаций»

 

7

 

11.00

 

Каб. № 26

Нестерович А.А.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Мероприятия по предмету

Филологическая игра «Грамотеи»

8

11.00

Каб. № 29

Ярмольчик Т.А.

 

Брейн-ринг «В мире русского языка и литературы»

 

9

 

11.00

 

Каб. № 24

 

Гельфанд О.Б.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет психолога

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Семья как антисуицидальный фактор»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет психолога

 

Нестерович А.А.

 

Психологическое занятие «Способы преодоления кризисных ситуаций»

 

7

 

11.00

 

Каб. № 26

 

Нестерович А.А.

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Лекторий «Мои права, мои обязанности»

 

6

 

11.00

 

Каб. № 22

 

Бакушин И.М.

 

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Час рассуждений «Что такое доброта?»

5

11.00

Библиотека

Лозовская В.С.

Работа педагога-организатора

Рождественский турнир по волейболу

Новогоднее музыкальное представление-сказка «Дружба всего важнее»

 

 

 

 

 

 

10-11

 

 

1-4

 

8.45

 

 

10.00

 

Спортивный зал

 

Актовый зал

 

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

6

13.00-13.45

22

Лешкевич Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7 «Г»

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 «А»

12.00-12.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 «А»

12.00-12.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «А»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10

10.00-10.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 «Б»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 «Б»

9.00-9.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 «В»

9.00-9.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 «В»

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11

10.00-10.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11 «Б»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11 «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 «Б»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 «В»

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 «В»

10.00-10.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 «Б»

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11 «В»

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 «Г»

9.00-9.45

30

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 23.12.2023

Спортивные мероприятия

Соревнования по волейболу

10-11

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Турута С.Г.

Антонюк Ю.В.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Воспитательные мероприятия

Новогоднее представление «Заколдованный праздник»

 

2-4

 

10.00

 

Актовый зал

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Федосюк А.А.

Новогоднее представление «Сказочный переполох»

 

 

5-7

 

11.15

 

Актовый зал

 

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Познавательный час «Новый год в разных странах»

6

10.30

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Тренинг «Жизнь без конфликтов»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 24

Нестерович А.А.

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Час общения «Мы за себя в ответе»

(профилактика правонарушений)

9

11.00

Каб. № 9

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Экскурсии и кульпоходы

Новогоднее представление «Двенадцать месяцев»

1

11.00

Брестский академический театр

Смирнова Е.В.

 

Посещение УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» «Молодежный патриотический центр»

8-9

12.00

ул. Героев обороны Брестской крепости 62К

Бакушин И.М.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет психолога

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Воспитание без насилия»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет психолога

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Жизнь без конфликтов»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 24

 

Нестерович А.А.

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Посещение УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» «Молодежный патриотический центр»

8-9

12.00

ул. Героев обороны Брестской крепости 62К

Бакушин И.М.

 

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Познавательный час «Новый год в разных странах»

6

10.30

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Работа педагога-организатора

Новогоднее представление

 

2-4

5-7

 

10.00

11.15

 

Актовый зал

 

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 Б

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 А

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 А

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 Б

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 В

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 А

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 БВГ

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 В

12.00-12.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11АБГ

9.00-9.45

25

Коцуба И.А.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

Информатика

6

10.00-10.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Русский язык

9

12.45-13.30

24

Гельфанд О.Б.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Биология

7

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Физика

9

9.00-9.45

23

Леванчук И.В.

Английский язык

6

10.00-10.45

25

Макарук Н.Н.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Английский язык

6

12.00-12.45

27

Свекла А.В.

Математика

9

12.00-12.45

28

Сорока Т.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Русский язык

9

10.00-10.45

24

Гельфанд О.Б.

Русский язык

9

12.00-12.45

24

Гельфанд О.Б.

Математика

7

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Белорусский язык

5

10.00-10.45

1

Куц О.А.

свернуть

План мероприятий на 16.12.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Соревнования по волейболу

 

 

8

 

 

11.00

 

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

 

Воспитательные мероприятия

Тренинг-общение «Я особенный»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

Нестерович А.А.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Федосюк А.А.

Конкурс чтецов «Читают дети про все на свете»

 

 

5-6

 

9.00

 

Актовый зал

 

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Конкурс чтецов «Читают дети про все на свете»

 

 

7 классы

 

11.00

 

Актовый зал

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Своя игра «Мир профессий»

11

11.00

Каб. 11

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Экскурсии и кульпоходы

Торжественное открытие городской новогодней елки

8-10

16.50

Площадь Ленина

Антонюк Ю.В., Турута С.Г.,

Романюк С.Л.,

Кузьмук Ю.В.,

Можейко Т.В., Глинка И.В.,

Гельфанд О.Б.,

Томилко Ю.Е., Клянченко Н.А.,

Ярмольчик Т.А.

Посещение УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» «Молодежный патриотический центр»

8-9

12.00

ул. Героев обороны Брестской крепости 62К

Бакушин И.М.

Мероприятие по предмету

Выставка творческих работ «Изображая мир»

5-6

10.00

Фойе гимназии

Оликевич Т.В.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет психолога

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Школьные конфликты. Как их решить?»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет психолога

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг-общение «Я особенный»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

 

Нестерович А.А.

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Посещение УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» «Молодежный патриотический центр»

8-9

12.00

ул. Героев обороны Брестской крепости 62К

Бакушин И.М.

 

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11 классы

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Познавательный час «Сколько лет Деду Морозу»

1-2 классы

11.00

Библиотека

Лозовская В.С.

Работа педагога-организатора

Репетиция новогодних праздников

 

11 классы

 

10.00

 

Малый спортивный зал

 

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 Б

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 А

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 А

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 Б

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 В

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 А

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 БВГ

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 В

12.00-12.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11АБГ

9.00-9.45

25

Коцуба И.А.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

Информатика

6

10.00-10.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Русский язык

9

12.45-13.30

24

Гельфанд О.Б.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Биология

7

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Физика

9

9.00-9.45

23

Леванчук И.В.

Английский язык

6

10.00-10.45

25

Макарук Н.Н.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Английский язык

6

12.00-12.45

27

Свекла А.В.

Математика

9

12.00-12.45

28

Сорока Т.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Русский язык

9

12.00-12.45

24

Гельфанд О.Б.

Математика

7

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

свернуть

План мероприятий на 09.12.2023

Спортивные мероприятия

Спортивный праздник «Зимние семейные забавы» (совместно с родителями)

 

Спортивное мероприятие «Зимние игры»

 

1-2 классы

 

 

 

 

9 классы

 

 

10.00

 

 

 

 

11.00

 

Стадион

 

 

 

 

Стадион

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Смирнов Е.В.

Луговцова С.Н.

Вавренчук Н.А.

 

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Воспитательные мероприятия

Игра «Счастливый случай»

 

3-4

 

11.00

 

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Федосюк А.А.

Торжественное вступление в ОО «БРПО»

 

 

5 классы

 

11.00

 

Актовый зал

 

Богдан В.В.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Тренинг «Учусь владеть собой»

 

6 классы

 

11.00

 

Каб. 27

Нестерович А.А.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Фольклорная забава «Наша хата на жарты багата»

 

7 классы

(мальчики)

 

10.00

 

Актовый зал

Жбанкова Н.Н.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Фольклорная забава «Наша хата на жарты багата»

 

8 классы

 

10.00

 

Актовый

Жбанкова Н.Н.

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Дискуссия «Здоровый образ жизни: за и против»

 

10 классы

 

11.00

 

Каб. № 21

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

 

Конкурс коллажей «Быть здоровым – здорово»

11 классы

11.00

Каб. 11

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Экскурсии и кульпоходы

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Октябрятский квиз»

4 классы

10.00

ГУО «Средняя школа № 22 г. Бреста»

Федосюк А.А.

Посещение УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» «Молодежный патриотический центр»

8-9

12.00

ул. Героев обороны Брестской крепости 62К

Бакушин И.М.

Мероприятие по предмету

Конкурсная программа «День варенья, или как принимать гостей»

7

11.00

Каб. № 14

Матерн О.А.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет психолога

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Физические наказания ребенка. Чем они опасны»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет психолога

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Учусь владеть собой»

 

6 классы

 

11.00

 

Каб. 27

 

Нестерович А.А.

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Посещение УО «Брестский государственный областной центр молодежного творчества» «Молодежный патриотический центр»

8-9

12.00

ул. Героев обороны Брестской крепости 62К

Бакушин И.М.

 

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

I-XI классы

9.00-12.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Игра «Счастливый случай»

3-4 классы

11.00

Библиотека

Гацулина О.Ю.

Работа педагога-организатора

Торжественное принятие в ОО «БРПО»

 

5 классы

 

10.00

 

Актовый зал

 

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 Б

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 А

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 А

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 Б

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 В

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагуль-няючы курс

11 БВГ

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 В

12.00-12.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11АБГ

9.00-9.45

25

Коцуба И.А.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

Информатика

6

10.00-10.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Биология

7

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Физика

9

9.00-9.45

23

Леванчук И.В.

Английский язык

6

10.00-10.45

25

Макарук Н.Н.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Математика

9

12.00-12.45

28

Сорока Т.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Математика

7

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Белорусский язык

5

10.00-10.45

1

Куц О.А.

свернуть

План мероприятий на 02.12.2023

Спортивные мероприятия

Соревнования по волейболу

 

11 классы

 

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Воспитательные мероприятия

Беседа «Помочь слабому – удел сильного»

(к Международному дню инвалидов)

 

1-2

 

10.00

 

Каб. № 17

Смирнова Е.Н.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Урок доброты «Не оставайтесь равнодушными» (к Международному дню инвалидов)

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Федосюк А.А.

Посвящение в гимназисты

 

5 классы

 

10.00

 

Актовый зал

 

Богдан В.В.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Просмотр и обсуждение киноурока «Музыка внутри»

 

6 классы

 

10.00

 

Каб. № 10

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Просмотр и обсуждение киноурока «Музыка внутри»

 

7 классы

 

10.00

 

Каб. № 26

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Тренинг «Жизнь одна»

(профилактика суицидального поведения)

 

8 классы

 

11.00

 

Каб. № 11

Нестерович А.А.

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Час рассуждений «Я плюс Ты минус ВИЧ»

 

10 классы

 

11.00

 

Библиотека

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Лозовская В.С.

Экскурсии и кульпоходы

Экскурсия в комнату-музей аптечного дела

9 классы

11.45

ул.Советская101

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Самореализация личности»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Жизнь одна»

(профилактика суицидального поведения)

 

 

 

 

8 классы

 

11.00

 

Каб. № 11

 

Нестерович А.А.

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Пионерский квиз»

6

10.00

ГУО «Гимназия № 6 г.Бреста им. Маршала Советского Союза Жукова Г.К.»

Бакушин И.М.

 

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

I-XI классы

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Час рассуждений «Я плюс Ты минус ВИЧ»

10 классы

11.00

Библиотека

Лозовская В.С.

Работа педагога-организатора

Посвящение в гимназисты

 

5 классы

 

10.00

 

Актовый зал

 

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 Б

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 А

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 А

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 Б

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 В

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 А

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагуль-няючы курс

11 БВГ

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 В

12.00-12.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11АБГ

9.00-9.45

25

Коцуба И.А.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

Информатика

6

10.00-10.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Русский язык

9

12.45-13.30

24

Гельфанд О.Б.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Биология

7

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Физика

9

9.00-9.45

23

Леванчук И.В.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Математика

9

12.00-12.45

28

Сорока Т.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Русский язык

9

10.00-10.45

24

Гельфанд О.Б.

Русский язык

9

12.00-12.45

24

Гельфанд О.Б.

Математика

7

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Белорусский язык

5

10.00-10.45

1

Куц О.А.

Индивидуальные консультации для родителей

Физика

 

9.00-10.00

23

Моисеева Е.А.

Информатика

 

10.00-11.00

8

Романович А.П.

Информатика

 

10.00-11.00

7

Басин И.Н.

Математика

 

10.00-11.00

28

Сорока Т.В.

Математика

 

10.00-10.45

2

Мартынюк И.А.

Математика

 

9.00-10.00

11

Клянченко Н.А.

Математика

 

11.00-12.00

31

Романюк С.Л.

Математика

 

11.00-12.00

29

Балдесов Д.А.

Математика

 

10.00-11.00

10

Басина Е.И.

Математика

 

8.30-9.00

30

Савич И.В.

География

 

12.00-13.00

13

Богдасарова Ю.В.

География

 

11.00-12.00

Кабинет директора

Граничный Р.И.

Химия

 

11.00-12.00

Кабинет заместителя

директора

Опалейчук К.В.

Химия

 

11.00-12.00

11

Рудич Л.В.

свернуть

План мероприятий на 25.11.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

Просмотр и обсуждение киноурока «Не трус и не предатель»

1-2

11.00

Каб. № 18

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Смирнова Е.В.

Фестиваль «Наш атрад вывучае культурную спадчыну беларускага народа»

 

6

 

10.00

 

Актовый зал

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Богдан В.В.

Просмотр и обсуждение киноурока «Неанисия»

7

11.00

Каб. № 23

Бакушин И.М.

Моисеева Е.А.

Беседа «Курить – здоровью вредить»

8

11.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

 

Тренинг «Жестокость и насилие. Как им протестовать»

 

11

 

11.00

 

Каб. № 11

Нестерович А.А.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Спортивные мероприятия

Соревнования по волейболу

10

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Антонюк Ю.В.

Романюк С.Л.

Турута С.Г.

Мероприятия по предмету

Интерактивная игра «Говори по-английски»

9

11.00

Каб. № 9

Можейко Т.В.

Кузьмук Ю.В.

Глинка И.В.

Интеллектуальная викторина «Любимые мультфильмы»

5

11.00

Каб. № 10

Ивкович И.А.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Ретивых А.А.

Семенюк Н.В.

Квест-игра «Этот веселый английский»

3-4

10.00

Каб. № 13

Курилюк Ю.В.

Федосюк А.А.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Беседа «Курить – здоровью вредить»

8

11.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет педагога-психолога

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Трудности общения. Конфликты между подростками.»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет педагога-психолога

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Жестокость и насилие. Как им протестовать»

 

11

 

11.00

 

Каб. № 11

 

Нестерович А.А.

Работа педагога-организатора

Фестиваль «Наш атрад вывучае культурную спадчыну беларускага народа»

 

6

 

10.00

 

Актовый зал

 

Богдан В.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Интеллектуально-развлекательная игра «Октябрятский квиз»

 

10.00

ГУО «Средняя школа № 22 г.Бреста»

Бакушин И.М.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 В

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 А

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 В

12.00-12.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Стимулирующие занятия

Русский язык

9

12.45-13.30

24

Гельфанд О.Б.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Английский язык

6

12.00-12.45

27

Свекла А.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Русский язык

9

10.00-10.45

24

Гельфанд О.Б.

Русский язык

9

12.00-12.45

24

Гельфанд О.Б.

свернуть

План мероприятий на 18.11.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

Профориентационная игра «Лабиринт выбора»

 

9

 

11.00

 

Каб. № 20

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Тренинг «Жестокость и насилие. Как им противостоять»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 31

Нестерович А.А.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Экскурсии

 

День открытых дверей БрГУ им. А.С.Пушкина

11

11.00

БрГУ им.А.С.

Пушкина

Бакушин И.М.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Спортивные мероприятия

Спортивно-познавательное мероприятие «Все профессии нужны, все профессии важны!»

1-2

10.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Смирнова Е.В.

 

Спортивно-познавательное мероприятие «Все профессии нужны, все профессии важны!»

3-4

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Жданюк Л.В.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Федосюк А.А.

Мероприятия по предмету

Интерактивное представление «Пусть мир улыбками сияет»

 

6, 8

10.00

Актовый зал

Кныш С.И.

Игра-викторина

«Healthy living guide»

7

11.00

Каб. № 25

Макарук Н.Н.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Познавательный час «В мире профессий»

5

11.00

Библиотека

Лозовская В.С.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Подростки в социальных сетях: безопасное поведение»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Жестокость и насилие. Как им противостоять»

 

10

 

11.00

 

Каб. № 31

 

Нестерович А.А.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

День открытых дверей БрГУ им. А.С.Пушкина

11

11.00

БрГУ им.А.С.

Пушкина

Бакушин И.М.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 Б

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Математика: обобщающее повторение

10 А

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Математика: обобщающее повторение

10 Б

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 А

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 БВГ

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

Информатика

6

10.00-10.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Русский язык

9

12.45-13.30

24

Гельфанд О.Б.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Биология

7

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Английский язык

6

10.00-10.45

25

Макарук Н.Н.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Английский язык

6

12.00-12.45

27

Свекла А.В.

Математика

9

12.00-12.45

28

Сорока Т.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Русский язык

9

10.00-10.45

24

Гельфанд О.Б.

Русский язык

9

12.00-12.45

24

Гельфанд О.Б.

Математика

7

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Белорусский язык

5

10.00-10.45

1

Куц О.А.

свернуть

План мероприятий на 11.11.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

Игровая программа «Я и мое здоровье»

 

1-2

 

10.00

 

Каб. № 17

Смирнова Е.В.

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Игра «Веселый урок здоровья»

 

3-4

 

11.00

 

Каб. № 17

Федосюк А.А.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Конкурс коллажей «Мир без насилия»

 

8

 

11.00

 

Каб. № 11

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Тренинг «Жестокость и насилие. Как им протестовать»

 

9

 

11.00

 

Каб. № 20

Нестерович А.А.

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Акция «Чистый двор»

(10 по 3 человека, 11 по 4 человека от класса)

 

10-11

 

11.00

 

Двор

Бакушин И.М.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Спортивные мероприятия

Спортивно-познавательное мероприятие «Мой режим дня»

5

10.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Богдан В.В.

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

6

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Мероприятия по предмету

Интеллектуальный марафон «Чего боятся короли»

10

11.00

Каб. № 19

Данилюк Н.В.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

1-11

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Познавательный час «Родник здоровья»

7

11.00

Библиотека

Лозовская В.С.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

1-11

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Поощрение и наказание ребенка в семье»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Жестокость и насилие. Как им протестовать»

 

9

 

11.00

 

Каб. № 20

 

Нестерович А.А.

Работа педагога-организатора

Спортивно-познавательное мероприятие «Мой режим дня»

5

10.00

Спортивный зал

Богдан В.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Акция «Чистый двор»

 

10-11

 

11.00

 

Двор

 

Бакушин И.М.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 Б

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 А

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 А

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 Б

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 В

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 А

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагуль-няючы курс

11 БВГ

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 В

12.00-12.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11АБГ

9.00-9.45

25

Коцуба И.А.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

Информатика

6

10.00-10.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Русский язык

9

12.45-13.30

24

Гельфанд О.Б.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Биология

7

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Физика

9

9.00-9.45

23

Леванчук И.В.

Английский язык

6

10.00-10.45

25

Макарук Н.Н.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Английский язык

6

12.00-12.45

27

Свекла А.В.

Математика

9

12.00-12.45

28

Сорока Т.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Русский язык

9

10.00-10.45

24

Гельфанд О.Б.

Русский язык

9

12.00-12.45

24

Гельфанд О.Б.

Математика

7

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Белорусский язык

5

10.00-10.45

1

Куц О.А.

свернуть

План работы на 28.10.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

Праздник «Мы стали первоклассниками»

 

I классы

 

10.00

 

Актовый зал

Смирнова Е.В.

Богдан В.В.

Тренинг «Я учусь владеть собой»

 

VII

 

11.00

 

Каб. № 26

Нестерович А.А.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Профилактическое мероприятие «В мире закона»

 

VIII

 

11.00

 

Каб. № 22

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Акция «Чистый двор»

(по 4 человека от класса)

 

IX-X

 

11.00

 

Двор

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Спортивные мероприятия

Спортивное мероприятие «Веселые старты»

II-IV

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Юшкевич А.В.

Экскурсии

Экскурсия в Беловежскую пущу

 

IV «Б»

 

9.00

 

 

 

 

Беловежская пуща

Марчук Е.Г.

 

Мероприятия по предмету

Познавательное мероприятие «Один день в школе Хогвартс»

VI

10.00

Каб. № 27

Свекла А.В.

 

Викторина «Выбор профессии»

XI

11.00

Каб. № 13

Акульская Т.В.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

I-XI

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Игра-беседа «правила нашей безопасности»

V

11.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Почему ребенок протестует»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Я учусь владеть собой»

 

VII

 

11.00

 

Каб. № 26

 

Нестерович А.А.

Работа педагога-организатора

Праздник «Мы стали первоклассниками»

 

I классы

 

10.00

 

Актовый зал

 

Богдан В.В.

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Акция «Чистый двор»

(по 4 человека от класса)

 

IX-X классы

 

11.00

 

Двор

 

Бакушин И.М.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 Б

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 А

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 А

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 Б

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 В

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 А

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагуль-няючы курс

11 БВГ

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 В

12.00-12.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11АБГ

9.00-9.45

25

Коцуба И.А.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

Информатика

6

10.00-10.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Русский язык

9

12.45-13.30

24

Гельфанд О.Б.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Биология

7

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Физика

9

9.00-9.45

23

Леванчук И.В.

Английский язык

6

10.00-10.45

25

Макарук Н.Н.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Английский язык

6

12.00-12.45

27

Свекла А.В.

Математика

9

12.00-12.45

28

Сорока Т.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Русский язык

9

10.00-10.45

24

Гельфанд О.Б.

Русский язык

9

12.00-12.45

24

Гельфанд О.Б.

Математика

7

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Белорусский язык

5

10.00-10.45

1

Куц О.А.

свернуть

План мероприятий на 21.10.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Воспитательные мероприятия

Урок творчества «Открытка любимым мамам и папам»

 

I-II

 

10.00

 

Каб. № 17

Вавренчук Н.А.

Луговцова С.Н.

Смирнова Е.В.

Концертная программа, посвященная Неделе родительской любви

 

VII

 

10.00

 

Актовый зал

Богдан В.В.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Акция «Чистый двор»

(по 2-3 человека от класса)

 

IX-XI

 

11.00

 

Двор

Бакушин И.М.

Классные руководители

IX-XI классов

Экскурсии

Спектакль «Приключения Джека Воробья»

 

III-IV

 

11.00

 

 

 

 

ДК профсоюзов

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

Федосюк А.А.

Спектакль «История Золушки»

 

V-VI

 

14.00

 

 

Брестский академический театр драмы

 

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Экскурсия «Ружаны-Коссово»

VIII

9.00-19.00

г.Ружаны

г.Коссово

Гельфанд О.Б.

Клянченко Н.А.

 

Открытие XV Межгосударственного турнира по вольной борьбе

VII

15.00

Легкоатлетический манеж

Власов А.О.

Мероприятия по предмету

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Биология»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 26

Рудич Л.В.

Курчак И.Ю.

 

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «География»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 13

Богдасарова Ю.В.

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Белорусский язык язык»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 5

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «История»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 20

Кузьмук Ю.В.

Турута С.Г.

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Астрономия»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 7

Басин И.Н.

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

X-XI

10.00-13.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Шутеева М.Д.

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Математика»

VIII-XI

10.00-13.00

Каб. № 30, 31

Сорока Т.В.

Романюк С.Л.

Мартынюк И.А.

Савич И.В.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

I-XI

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Работа педагога-организатора

Концертная программа, посвященная Неделе родительской любви

 

VII

 

10.00

 

Актовый зал

 

Богдан В.В.

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Акция «Чистый двор»

(по 2-3 человека от класса)

 

IX-XI

 

11.00

 

Двор

 

Бакушин И.М.

 

Факультативные занятия

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 А

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Беларуская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11АБГ

9.00-9.45

25

Коцуба И.А.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Физика

9

9.00-9.45

23

Леванчук И.В.

Английский язык

6

10.00-10.45

25

Макарук Н.Н.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

5

10.00-10.45

1

Куц О.А.

Индивидуальные консультации для законных представителей

Химия

 

10.00-10.45

Кабинет заместителя

Опалейчук К.В.

Химия

Биология

 

9.00-9.45

Лаборантская химии

Глинка И.В.

Химия

Биология

 

9.00-9.45

Лаборантская химии

Рудич Л.В.

Биология

 

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Биология

 

9.00-9.45

Лаборантская химии

Коновалова С.В.

Английский язык

 

11.00-11.45

Учительская

Акульская Т.В.

Английский язык

 

11.00-11.45

Учительская

Данилюк Н.В.

Английский язык

 

9.00-9.45

Учительская

Ивкович И.А.

Английский язык

 

10.00-10.45

Учительская

Коцуба И.А.

Английский язык

 

9.00-9.45

Учительская

Кныш С.И.

Английский язык

 

11.00-11.45

Учительская

Курилюк Ю.В.

Английский язык

 

9.00-9.45

Учительская

Макарук Н.Н.

Английский язык

 

9.00-9.45

12

Масловская В.И.

Английский язык

 

9.00-9.45

Учительская

Можейко Т.В.

Английский язык

 

9.00-9.45

Учительская

Ретивых А.А.

Английский язык

 

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Английский язык

 

9.00-9.45

Учительская

Якубович Д.А.

свернуть

План мероприятий на 14.10.2023

Общегимназическое мероприятие

Турнир по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Республики Беларусь

V,VI

10.00

Актовый зал

Богдан В.В.

Классные руководители

Воспитательные мероприятия

Брейн-ринг  «Если хочешь быть здоров»

III-IV

11.00

Каб. № 17

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

 

Правовой марафон «Профилактика преступлений в сфере против половой неприкосновенности несовершеннолетних»

VIII

 

11.00

Каб. № 29

Нестерович А.А.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

 

Мероприятия по предмету

Игра «Intellectual marathon»

V

11.00

Каб. № 12

Ретивых А.А.

 

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Химия»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 11

Рудич Л.В.

Опалейчук К.В.

 

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физика»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 23

Моисеева Е.А.

Леванчук И.В.

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 22

Лешкевич Т.А.

Гельфанд О.Б.

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Трудовое обучение»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 14

Каб. № 7

Матерн О.А.

Крупский В.Ю.

I этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык»

IX-XI

10.00-13.00

Каб. № 25, 27

Кныш С.И.

Можейко Т.В.

Макарук Н.Н.

Ивкович И.А.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

I-XI

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Час общения «Мама – главное слово!»

I-II

11.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Компьютерная зависимость: что делать родителям»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Правовой марафон «Профилактика преступлений в сфере против половой неприкосновенности несовершеннолетних»

VIII

 

11.00

Каб. № 29

Нестерович А.А.

 

Работа педагога-организатора

Открытие турнира по легкой атлетике на призы олимпийской чемпионки Ю.Нестеренко

V,VI

10.00

Актовый зал

Богдан В.В.

 

Экскурсии, работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Спортивно-массовое мероприятие «Вертикаль»

 

 

VII

9.00

БОЦОР «Виктория»

Бакушин И.М.

Моисеева Е.А.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

7

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

7

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

6

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 В

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

9 Б

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

10 А

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

10 А

9.00-9.45

19

Давнилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

10 А

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

10 АБВ

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

10 Б

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

10 Б

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

10 В

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

10 В

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

10 В

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10 В

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 А

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 А,Г

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык: обобщающий курс

11 А

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

11 А

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагуль-няючы курс

11 БВГ

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

11

Б

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

11Б

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

11 ВГ

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

11 В

9.00-9.45

11

Опалейчук К.В.

Экология человека и эволюция биосферы

11 В

12.00-12.45

11

Рудич Л.В.

Русский язык: обобщающий курс

11БГ

12.00-12.45

22

Лешкевич Т.А.

Русский язык: обобщающий курс

11ВГ

10.00-10.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

11 Г

9.00-9.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

11АБГ

9.00-9.45

25

Коцуба И.А.

Стимулирующие занятия

Информатика

7

9.00-9.45

7

Басин И.Н.

Информатика

6

10.00-10.45

7

Басин И.Н.

География

10

12.00-12.45

13.00-13.45

13

Богдасарова Ю.В.

Русский язык

9

12.45-13.30

24

Гельфанд О.Б.

Английский язык

8

11.00-11.45

15

Кныш С.И.

Биология

7

10.00-10.45

26

Курчак И.Ю.

Белорусский язык

7

9.00-9.45

1

Куц О.А.

Физика

9

9.00-9.45

23

Леванчук И.В.

Английский язык

6

10.00-10.45

25

Макарук Н.Н.

Физика

10

12.00-12.45

23

Моисеева Е.А.

Английский язык

5

10.00-10.45

12

Ретивых А.А.

Английский язык

6

12.00-12.45

27

Свекла А.В.

Математика

9

12.00-12.45

28

Сорока Т.В.

Английский язык

8

9.00-9.45

3

Тамилко Ю.Е.

Поддерживающие занятия

История

11

9.00-9.45

13

Курилюк Ю.В.

Английский язык

8

10.00-10.45

12

Тамилко Ю.Е.

Белорусский язык

9

10.00-10.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

9

12.00-12.45

4

Наривончик О.В.

Русский язык

9

10.00-10.45

24

Гельфанд О.Б.

Русский язык

9

12.00-12.45

24

Гельфанд О.Б.

Математика

7

10.00-10.45

28

Сорока Т.В.

Белорусский язык

5

10.00-10.45

1

Куц О.А.

Индивидуальные консультации для законных представителей

Черчение

 

10.00-10.45

Учительская

Оликевич Т.В.

География

 

11.00-11.45

13

Богдасарова Ю.В.

География

 

9.00-19.45

Кабинет директора

Граничный Р.И.

История

 

11.00-11.45

20

Кузьмук Ю.В.

История

 

11.00-11.45

13

Курилюк Ю.В.

История

 

10.00-10.45

Учительская

Турута С.Г.

История

 

10.00-10.45

Учительская

Евтушик Л.С.

Белорусский язык

 

11.00-11.45

4

Наривончик О.В.

Белорусский язык

 

11.00-11.45

5

Сулима А.В.

Белорусский язык

 

11.00-11.45

1

Куц О.А.

Белорусский язык

 

9.00-10.00

Учительская

Жбанкова Н.Н.

Белорусский язык

 

9.00-9.45

3

Томашевская Н.Н.

свернуть

План мероприятий на 07.10.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Общегимназическое мероприятие

Конкурс «Минута славы»

I,II,V,VI

10.00

Актовый зал

Богдан В.В.

Классные руководители

Воспитательные мероприятия

Тренинг «Я особенный»

III-IV классы

11.00

Каб. № 17

Нестерович А.А.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

 

Документально-поэтическая композиция «Дети - жертвы Холокоста»

IX

11.00

Каб. № 19

Бакушин И.М.

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Мероприятия по предмету

Викторина «We like English»

VII

10.00

Каб. № 9

Якубович Д.В.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Экспертный клуб «All about chocolate»

VIII

11.00

Каб. № 11

Тамилко Ю.Е

Гельфанд О.Б.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А..

Спортивные мероприятия

Игра в волейбол

X «В»

XI «В»

10.00

Спортивный зал

Юшкевич А.В.

Романюк С.Л.

Рудич Л.В.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Воспитание без крайностей: что можно использовать вместо наказаний»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Я особенный»

III-IV классы

11.00

Каб. № 17

Нестерович А.А.

 

Экскурсии, культпоходы

День открытых дверей

X «А»

X «Б»

XI «А»

XI «Б» XI«Г»

11.00

БрГТУ

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Курилюк Ю.В.

Работа педагога-организатора

Конкурс «Минута славы»

I,II,V,VI

10.00

Актовый зал

Богдан В.В.

 

Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию

Документально-поэтическая композиция «Дети - жертвы Холокоста»

IX

11.00

Каб. № 19

Бакушин И.М.

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

VII

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

VII

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

VI

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

X «А»

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

X «А»

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

X «А»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

X

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

X «Б»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

X «Б»

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

X «В»

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

X «В»

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

X «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

X «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

XI «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «А»

XI «Г»

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык в алгоритмах

XI «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларуская мова: падагульняючы курс

XI «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларуская мова: падагульняючы курс

XI

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

XI «Б»

XI «Г»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

XI «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «Б»

XI «В»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Индивидуальные консультации для законных представителей

Физика

 

9.00-10.00

23

Моисеева Е.А.

Физика

 

9.00-10.00

23

Леванчук И.В.

Информатика

 

9.00-10.00

8

Романович А.П.

Информатика

 

9.00-10.00

7

Басин И.Н.

Математика

 

10.00-11.00

28

Сорока Т.В.

Математика

 

9.00-10.00

1

Мартынюк И.А.

Математика

 

9.00-10.00

2

Клянченко Н.А.

Математика

 

11.00-12.00

31

Романюк С.Л.

Математика

 

9.00-10.00

30

Балдесов Д.А.

Математика

 

10.00-11.00

10

Басина Е.И.

Математика

 

9.00-10.00

29

Савич И.В.

свернуть

План мероприятий на 30.09.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Спортивное мероприятие «Делу время – потехе час!»

 

I-II классы

 

 

10.00

Малый спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Смирнова Е.В.

Луговцова С.Н.

Спортивное мероприятие «Мы едины»

IX классы

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Жданюк Л.В.

Юшкевич А.В.

 

Воспитательные мероприятия

Час вопросов и ответов «Профессии моих родителей»

 

III-IV классы

 

11.00

 

Каб. № 17

 

 

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

 

Презентация «Достижения моей страны»

V классы

10.00

Каб. № 13

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Презентация «Знаменитые люди Республики Беларусь разных профессий»

V классы

10.00

Каб. № 10

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Игра «В мире профессий»

VII классы

10.00

Библиотека

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Интеллектуальная игра «Профкоктейль»

X классы

11.00

Каб. №11

Богдан В.В.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Открытый диалог «Жизнь прекрасна»

(профилактика суицидального поведения)

 

 

XI классы

 

11.00

 

Каб. № 4

 

Нестерович А.А.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Адаптация первоклассника к школе»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Открытый диалог «Жизнь прекрасна»

(профилактика суицидального поведения)

 

 

 

 

XI классы

 

11.00

 

Каб. № 11

 

Нестерович А.А.

 

Экскурсии, культпоходы

Обзорная экскурсия по Брестской крепости

VIII

10.00

Брестская крепость-герой

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

I-XI классы

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Игра «В мире профессий»

VII классы

10.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Работа педагога-организатора

Интеллектуальная игра «Профкоктейль»

 

X классы

 

11.00

 

Каб. №11

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

VII

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

VII

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

VI

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

X «А»

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

X «А»

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

X «А»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

X

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

X «Б»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

X «Б»

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

X «В»

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

X «В»

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

X «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

X «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

XI «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «А»

XI «Г»

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык в алгоритмах

XI «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

XI «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

XI

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

XI «Б»

XI «Г»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

XI «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «Б»

XI «В»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

XI «В»

9.00-10.00

11

Опалейчук К.В.

свернуть

План мероприятий на 23.09.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Спортивное мероприятие «Волейбол всей семьей»

 

VII классы

 

 

10.00

Малый спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Соревнования по волейболу с участием родителей

X классы

11.00

Спортивный зал

Жданюк Л.В.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Воспитательные мероприятия

Фотовыставка «Семья – моя радость»

 

I-II классы

 

10.00

 

Каб. № 17

Смирнова Е.В.

Вавренчук Н.Н.

Луговцова С.Н.

Интеллектуальная игра для октябрят «Ладья знаний»

 

III-IV классы

 

11.00

 

Каб. № 17

 

Богдан В.В.

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

 

Тренинг «Безопасный интернет»

 

V классы

 

10.00

 

Каб. № 13

Нестерович А.А.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Час общения «Семья– это то, что с собою всегда»

VI классы

10.00

Библиотека

Лозовская В.С.

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Мастерская общения «В семейном кругу мы с вами растём…»

 

VIII классы

11.00

Каб. № 24

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

 

Интерактивная беседа «Я – гражданин»

IX классы

11.00

Каб. №20

Бакушин И.М.

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Как развивать память у ребенка»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Тренинг «Безопасный интернет»

 

 

 

V классы

 

10.00

 

Каб. № 13

 

Нестерович А.А.

 

Экскурсии, культпоходы

Посещение кинотеатра, просмотр и обсуждение фильма «На другом берегу»

XI

классы

12.30

Кинотеатр «Беларусь»

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

I-XI классы

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Час общения «Семья– это то, что с собою всегда»

VI классы

10.00

Библиотека

Лозовская В.С.

Работа педагога-организатора

Интеллектуальная игра для октябрят «Ладья знаний»

 

III-IV классы

 

11.00

 

Каб. №17

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

VII

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

VII

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

VI

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

X «А»

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

X «А»

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

X «А»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

X

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

X «Б»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

X «Б»

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

X «В»

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

X «В»

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

X «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

X «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

XI «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «А»

XI «Г»

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык в алгоритмах

XI «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

XI «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

XI

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

XI «Б»

XI «Г»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

XI «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «Б»

XI «В»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

XI «В»

9.00-10.00

11

Опалейчук К.В.

свернуть

План работы на 16.09.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Спортивные мероприятия

Спортивное мероприятие «Делу время – потехе час!»

 

I-II классы

 

 

10.00

Малый спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Смирнова Е.В.

Луговцова С.Н.

Спортивное мероприятие «Мы едины»

IX классы

11.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Жданюк Л.В.

Юшкевич А.В.

 

Воспитательные мероприятия

Час вопросов и ответов «Профессии моих родителей»

 

III-IV классы

 

11.00

 

Каб. № 17

 

 

Басалай А.А.

Марчук Е.Г.

 

Презентация «Достижения моей страны»

V классы

10.00

Каб. № 13

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Презентация «Знаменитые люди Республики Беларусь разных профессий»

V классы

10.00

Каб. № 10

Лешкевич Т.А.

Басина Е.И.

Макарук Н.Н.

Свекла А.В.

Игра «В мире профессий»

VII классы

10.00

Библиотека

Куц О.А.

Курчак И.Ю.

Моисеева Е.А.

Сорока Т.В.

Интеллектуальная игра «Профкоктейль»

X классы

11.00

Каб. №11

Богдан В.В.

Антонюк Ю.В.

Турута С.Г.

Романюк С.Л.

Открытый диалог «Жизнь прекрасна»

(профилактика суицидального поведения)

 

 

XI классы

 

11.00

 

Каб. № 4

 

Нестерович А.А.

Наривончик О.В.

Сулима А.В.

Рудич Л.В.

Курилюк Ю.В.

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Адаптация первоклассника к школе»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Открытый диалог «Жизнь прекрасна»

(профилактика суицидального поведения)

 

 

 

 

XI классы

 

11.00

 

Каб. № 11

 

Нестерович А.А.

 

Экскурсии, культпоходы

Обзорная экскурсия по Брестской крепости

VIII

10.00

Брестская крепость-герой

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

Работа библиотеки

Обслуживание читателей

I-XI классы

9.00-12.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Игра «В мире профессий»

VII классы

10.00

Библиотека

Олефирович О.Ю.

Работа педагога-организатора

Интеллектуальная игра «Профкоктейль»

 

X классы

 

11.00

 

Каб. №11

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

VII

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

VII

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

VI

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

X «А»

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

X «А»

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

X «А»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

X

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

X «Б»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

X «Б»

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

X «В»

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

X «В»

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

X «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

X «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

XI «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «А»

XI «Г»

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык в алгоритмах

XI «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

XI «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

XI

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

XI «Б»

XI «Г»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

XI «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «Б»

XI «В»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

Удивительный мир неорганической химии

XI «В»

9.00-10.00

11

Опалейчук К.В.

свернуть

План работы на 08.09.2023

Содержание

Класс

Время проведения

Место

проведения

Ответственные

Мероприятие по предмету

 

Скориновские игры

 

IX-XI классы

 

11.00

 

Каб. № 13

Кузьмук Ю.В.

Курилюк Ю.В.

Спортивные мероприятия

Спортивно-познавательное мероприятие «Знай, помни, выполняй»

 

VI классы

 

 

11.00

 

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

Богдан В.В.

Волейбол

X-XI

12.00

Спортивный зал

Михнюк Д.Н.

 

Воспитательные мероприятия

Презентация «Пирамида правильного питания»

 

VIII классы

 

11.00

 

Каб. № 11

 

 

Гельфанд О.Б.

Тамилко Ю.Е.

Клянченко Н.А.

Ярмольчик Т.А.

 

Открытый диалог «Жизнь прекрасна»

(профилактика суицидального поведения)

 

VII классы

 

11.00

 

Каб. № 1

 

Нестерович А.А.

 

Тематический час «Быть здоровым здорово»

 

I классы

 

 

10.00

 

Каб. № 16

 

 

Смирнова Е.В.

 

Работа педагога-психолога

Индивидуальные консультации для учащихся

 

I-XI

 

9.00-10.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Индивидуальные консультации для родителей «Компьютерная зависимость у ребенка»

 

 

10.00-11.00

 

Кабинет СППС

 

Нестерович А.А.

 

Открытый диалог «Жизнь прекрасна»

(профилактика суицидального поведения)

 

 

 

 

VII классы

 

11.00

 

Каб. № 1

 

Нестерович А.А.

 

Экскурсии, культпоходы

Участие в Дне открытых дверей учреждений образования, культуры и спорта

 

II-V классы

 

12.00

 

Парк культуры и отдыха

 

Луговцова С.Н.

Марчук Е.Г.

Басалай А.А.

Матерн О.А.

Балдесов Д.А.

Семенюк Н.В.

Ретивых А.А.

Обзорная экскурсия по экспозиции «Восточный форт»

IX

11.00

Брестская крепость-герой

Кузьмук Ю.В.

Можейко Т.В.

Глинка И.В.

Работа педагога-организатора

Спортивно-познавательное мероприятие «Знай, помни, выполняй»

 

VI классы

 

 

11.00

 

Спортивный зал

 

Богдан В.В.

 

Факультативные занятия

Основы духовно-нравственной культуры и патриотизма

VII

10.00-10.45

29

Ярмольчик Т.А.

Алгебра учит рассуждать

VII

9.00-9.45

28

Сорока Т.В.

Решение логических задач

VI

9.00-9.45

10

Басина Е.И.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «В»

9.00-9.45

20

Кузьмук Ю.В.

Великая Отечественная война советского народа

(в контексте Второй мировой войны)

IX «Б»

10.00-10.45

20

Кузьмук Ю.В.

Лексико-грамматический практикум

X «А»

9.00-9.45

12

Масловская В.

Лексико-грамматический

практикум

X «А»

9.00-9.45

19

Данилюк Н.В.

Математика: обобщающее повторение

X «А»

10.00-10.45

31

Романюк С.Л.

Обобщающий курс

X

12.00-12.45

21

Антонюк Ю.В.

Математика: обобщающее повторение

X «Б»

9.00-9.45

31

Романюк С.Л.

В мире техники и технологий: выбираем инженерную профессию

X «Б»

10.00-10.45

23

Моисеева Е.А.

Удивительный мир органических веществ

X «В»

10.00-10.45

12

Рудич Л.В.

Биология: обобщающее повторение

X «В»

9.00-9.45

26

Курчак И.Ю.

Лексико-грамматический практикум

X «В»

10.00-10.45

19

Данилюк Н.В.

На уроке и после урока( готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

X «В»

9.00-9.45

22

Лешкевич Т.А.

Математика: обобщающее повторение

XI «А»

10.00-10.45

30

Савич И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «А»

XI «Г»

9.00-9.45

27

Акульская Т.В.

Русский язык в алгоритмах

XI «А»

9.00-9.45

24

Гельфанд О.Б.

Беларусская мова: падагульняючы курс

XI «А»

9.00-9.45

4

Наривончик О.В.

Беларусская мова: падагульняючы курс

XI

12.00-12.45

5

Сулима А.В.

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету математика

XI «Б»

XI «Г»

9.00-9.45

2

Мартынюк И.А.

Повторяя физику, проверяю себя

XI «Б»

10.00-10.45

2

Леванчук И.В.

Лексико-грамматический практикум

XI «Б»

XI «В»

10.00-10.45

27

Акульская Т.В.

свернуть